1 сентября традиционно школа распахнула свои двери для юных музыкантов

Каждый год мы с большим волнением и трепетом ждем встречи с нашими первоклассниками. 1 сентября традиционно школа распахнула свои двери для юных музыкантов, чтобы погрузить их в атмосферу музыки, радости и творчества. Праздничный концерт начался с исполнения Государственного гимна Российской Федерации.

Первоклашек поздравили учащиеся школы, стипендиаты Губернатора Тверской области. В концерте были исполнены произведения В. В. Андреева, М.И. Глинки, Ж. Бизе. Очень трогательно прозвучала песня Сергея Плешака на стихи Елены Благининой «Улетели журавли» в исполнении концертного хора «Кантабиле».

Свои добрые напутствия начинающим музыкантам передали ветераны В. Н. Митрофанов и К. И. Королева.

Председатель Общественной палаты г. Твери В.Б. Рыбачук отметил, что сегодня образование в области искусств имеет огромное значение. Искусство помогает детям развивать жизненно важные навыки, так необходимые для будущего успеха в жизни и в карьере.

Депутат Законодательного Собрания Тверской области Д.Ю. Гуменюк пожелал всему коллективу школы, детям, родителям и учителям ярких побед и творческих достижений в новом учебным году!

170034, Россия, Тверская область
г.Тверь, ул.Ерофеева, дом 11

Телефон: +7 (4822) 58-25-01
E-mail: info@3musictver.org
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.